Redox

Компания Redox c 1989 года является успешным разработчиком и производителем систем очистки сточных вод, а с 1995 года фирма начала разработку и производство сортировочных линий для твердых бытовых отходов.

Фирма «REDOX» предлагает технологию подготовки отходов к утилизации и обеспечивает поставку укомплектованных сортировочных линий для различных материалов, а именно: строительного мусора и строительного лома; промышленных и бытовых отходов, других сухих отходов, в том числе от предприятий торговли, а также компоста (зеленых отходов). Основные элементы сортировочной линии: бункер-питатель, классификатор отходов по крупности (барабанный грохот, грохот с декой из звездочек, грохот с натяжной декой); сепаратор; оборудование для очистки материалов с помощью сжатого воздуха или с помощью воды; сортировальные кабины и система конвейеров.

С их помощью можно обеспечить разделение строительных отходов и строительного лома, органических отходов, бытовых отходов, сухих материалов, пригодных к переработке для вторичного использования и т.д.